• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россияне завалили Путина вопросами об Украине

    Опубликовано: 2008-12-04 09:55:59

    Увеличение пенсионного возраста, отношения с Украиной, финансовый кризис, цены на бензин и жилье - самые популярные вопросы граждан России премьер-министру Владимиру Путину.

    Глава правительства, который также является лидером крупнейшей российской партии «Единая Россия», ответит на вопросы россиян в прямом теле- и радиоэфире 4 декабря.

    По-прежнему, одними из наиболее часто задаваемых вопросов остаются вопросы про кризис, очень интересует россиян «квартирный вопрос», а также вопросы демографии и материнского капитала.

    По международной тематике у премьера интересуются развитием сотрудничества с Киевом. «Как, по вашему мнению, будут складываться дальнейшие отношения между Россией и Украиной?», - спрашивают главу правительства.

    Есть к премьеру и вопросы личного характера, например, как он борется с плохим настроением и ставит ли какие-либо условия перед интервью, сообщает «УНИАН».

    Путин ввел практику ответов на вопросы россиян в прямом эфире, когда занял пост президента страны. Первая «прямая линия» состоялась в декабре 2001 года.

    Как сообщил журналистам пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков, Путин будет отвечать на вопросы россиян в Гостином дворе, где обычно проходят съезды возглавляемой им партии «Единая Россия», а по итогам премьер расскажет журналистам о своих впечатлениях.

    По словам Пескова, для этих целей в Гостином дворе оборудуют студию, в которой «будут находиться свыше 400 человек». При этом пресс-секретарь не стал прогнозировать, сколько времени может продлиться общение. Он отметил, что формат претерпел изменения и аналогии с прошлыми «прямыми линиями» «вряд ли будут уместны». Впрочем, разговор будет обширным, заверил Песков.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.