• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ветеран-пикетчик умер на акции фармацевтов возле Кабмина

    Опубликовано: 2008-12-03 04:30:06

    Во время Всеукраинской акции протеста, организованной представителями фармбизнеса в Киеве, произошла трагедия.

     

    Во время перехода пикетчиков от Кабинета Министров к Секретариату Президента прямо на улице скончался житель Вознесенска Александр Яковлевич Андрейко.

     

    Человеку стало плохо, он упал на руки своему земляку Куксе Андрею Тимофеевичу. Пикетчики остановили проезжающую мимо машину скорой помощи. Врачи начали оказывать Андрейко экстренную помощь, однако все их усилия оказались тщетными - Андрейко скончался, не приходя в сознание.

     

    Андрейко было 82 года, он ветеран Великой Отечественной войны. На пикет в Киев он поехал чтобы защитить рабочее место своей внучки, которая в Вознесенске работает в аптеке. Жена и дочь Андрея Яковлевича в данный момент находятся в России.

     

    Прибывший на место происшествия наряд милиции направил тело скончавшегося в один из моргов города Киева. Руководители ассоциации фармацевтического бизнеса Украины выразили глубокое сожаление в связи со смертью Андрейко, и сообщили, что все заботы, связанные с организацией доставки тела А.Я. Андрейко в Вознесенск и организацию похорон они возьмут на себя.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.