• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милиционер ранил задержанного и застрелился

    Опубликовано: 2008-12-02 14:07:09

    Милиционер  ранил задержанного выстрелом из табельного оружия, после чего застрелился сам. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил прокурор Крыма Владимир Бойко, передает УНИАН.

    По словам Владимира Бойко, 28 ноября оперативная группа Джанкойского отделения милиции выехала по вызову на место семейной ссоры. Сотрудники милиции задержали пьяных супругов и доставили их в отделение. Во время допроса женщины в кабинет ворвался ее невменяемый муж и начал скандалить.

    "Майор милиции, который отбирал пояснения, один раз его предупредил, после этого произвел несколько выстрелов в задержанного и после того, когда у него спросили, что он делает, он застрелился", - заявил Бойко. Сотрудник милиции погиб на месте.

    Пострадавшего с огнестрельными ранениями доставили в больницу, его состояние удовлетворительное. "Почти весь процесс был зафиксирован на видеокамеру в кабинете", - сообщил Бойко. Он добавил, что раненный мужчина был ранее судим за убийство и отбыл в заключении 15 лет. По данному инциденту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.