• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В аэропорту Бангкока прогремел взрыв

    Опубликовано: 2008-12-02 11:55:00

    По меньшей мере 13 человек пострадали в результате взрыва, прогремевшего на территории аэропорта "Дон Муанг" в таиландской столице Бангкоке. Трое из них, получившие тяжелые ранения, уже доставлены в госпиталь. Об этом сообщает телеканал "Вести" (РФ).

    С прошлой недели аэропорт "Дон Муанг" блокируется участниками антиправительственных манифестаций из Народного альянса за демократию, которые требуют "немедленной отставки премьера Сомчая Вонгсавата". Ранее сообщалось, что демонстранты в таиландской столице приняли решение покинуть занимаемый ими с 26 августа правительственный комплекс и сосредоточиться в двух аэропортах - "Дон Муанг" и международном "Субварнахуми"С.

    Сейчас около 350 тысяч авиапассажиров не могут покинуть Таиланд, где сторонники оппозиции несколько дней блокируют два столичных аэропорта. Главная воздушная гавань Бангкока - "Суварнабхуми" - закрыта с 25 декабря, когда демонстранты, требующие отставки правительства, взяли штурмом один из терминалов. На следующий день оппозиционеры из Народного альянса за демократию блокировали аэропорт "Дон Муанг".

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.