• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скандал с похищением дочки Панина закончился

    Опубликовано: 2008-12-01 11:25:39

    История с похищением у актера Алексея Панина маленькой дочери и обратным похищением девочки уже у ее матери наделала немало шума. Актер и его бывшая гражданская супруга Юлия когда-то были влюблены друг в друга, после расставания семейная идиллия превратилась в ад.

    После череды взаимных оскорблений и жестокой игры по "перетягиванию" ребенка от отца к матери и обратно - с сопутствующими разъездами между Москвой и Санкт-Петербургом - все успокоилось. Малышка теперь живет с папой. С точки зрения отца, эта некрасивая история завершилась и теперь все в порядке, осталось только договориться в суде о совместном воспитании ребенка.

    Что по этому поводу думает мама маленькой Анечки, Алексей говорить не стал. Его бывшая спутница жизни Юлия Юдинцева пережила немало неприятных моментов, прежде чем смириться и оставить попытки забрать ребенка к себе. Юлия надеется, что в суде все же разберутся, кто из родителей в этой ситуации имеет больше прав на девочку, пишет «Старзлайф.ру».

    Пока же Алексей Панин кажется вполне довольным нынешней ситуацией. По крайней мере полукриминальная драма с постоянными похищениями и преследованиями прекратилась.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.