• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве пытались ограбить АЗС

    Опубликовано: 2008-11-19 22:45:06

    Во вторник в Киеве в районе Окружной 29-летний водитель пытался ограбить АЗС, сообщает Сегодня .

    «Зайдя в помещение заправки, парень ударил монтировкой оператора, который находился возле двери. Сотрудник АЗС потерял сознание, после этого нападающий приставил раскладной перочинный нож к девушке-кассиру и потребовал денег. Услышав шум, из подсобного помещения выбежал директор заправки, завязалась драка. Пока мужчины боролись, в сознание пришел оператор и помог своему шефу прижать грабителя к полу его же монтировкой. Тем временем кассир вызвала милицию, нажав тревожную кнопку. Правоохранители задержали парня, уже возбуждено уголовное дело», - сообщил помощник начальника Подольского РУ столицы Александр Радкевич.

    Задержанный парень, как он утверждает, на дело пошел спонтанно, просто проезжая мимо заправки после ночной смены «грачевания». Говорит, что взял в кредит иномарку, за нее каждый месяц платил по $600, но в последнее из-за кризиса начались перебои с зарплатой и, как результат, с выплатой кредита. «Свою вину признаю и очень жалею, что накануне трехлетия дочки устроил ей такой подарок», — говорит он.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.