• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Ираке идентифицируют тела украинцев, погибших в авиакатастрофе

    Опубликовано: 2008-11-19 01:00:19

    Осуществляется идентификация останков тел двух украинцев, погибших 13 ноября во время авиакатастрофы в Ираке.

     

    Как сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Украины, Посольство Украины в Республике Ирак направило дополнительную информацию относительно катастрофы. По предварительной информации представителей компании-владельца самолета и Департамента гражданской авиации Республики Ирак, в данный момент проводится идентификация останков тел погибших, сообщает «УНИАН».

     

    После ее завершения компания-владелец самолета планирует транспортировать останки погибших украинских пилотов в Украину. Дипломатическое учреждение поддерживает постоянный контакт с представителями Департамента гражданской авиации и МИД Республики Ирак и Посольством Украины в Объединенных Арабских Эмиратах.
    Дело находится на особом контроле в посольствах Украины в Ираке, ОАЭ и в Департаменте консульской службы МИД Украины.

     

    Как сообщал ForUm, по данным Министерства иностранных дел Украины, «двое украинцев погибли вследствие катастрофы гражданского самолета Ан-12 британской авиакомпании British Gulf в районе города Фалуджа (Ирак), которая произошла 13 ноября».

     

    По предварительным данным, в катастрофе погибли все семь человек, которые находились на борту самолета. Погибшие украинцы были членами экипажа.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.