• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вор приехал в суд на угнанном автомобиле

    Опубликовано: 2008-10-30 10:15:56

    Житель Калифорнии, подозреваемый в скупке краденого, приехал к зданию суда, где рассматривалось его дело, на угнанном автомобиле.

    Как рассказали представители полиции города Сан-Ансельмо, 37-летний парикмахер из Сан-Франциско в понедельник приехал в суд, где слушалось дело о предъявлении ему обвинений по делу о скупке краденого, на внедорожнике Lexus. Пока парикмахер находился в зале суда, внимание полицейских привлекла его машина, в которой сидели семь йоркширских терьеров. Проверив машину по базе угнанных автомобилей, полицейские выяснили, что Lexus был украден, сообщает Lenta.ru.

    Парикмахер был задержан в здании суда. Против него были выдвинуты обвинения в скупке краденого, а также в жестоком обращении с животными - правоохранительные органы сочли, что он не имел права оставлять собак в припаркованном на солнце автомобиле.

    Кроме того, парикмахеру были предъявлены обвинения и в рамках того дела, на слушание которого он приехал на угнанном внедорожнике. По данным AP, парикмахер обвинен во владении автомобилем Porsche Carrera, угнанным у одного их жителей Сан-Ансельмо.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.