• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мэр должен отчитаться о подключении квартир к теплу – Андриевский

    Опубликовано: 2008-10-27 23:20:42

    Мэр столицы Леонид Черновецкий и его подчиненные должны в ближайшее время отчитаться о состоянии подключения киевских квартир к отоплению. Об этом заявил депутат Киевсовета Дмитрий Андриевский, который направил официальное обращение на имя киевского городского головы. Об этом «Главреду» сообщает пресс-служба Андриевского.

    «Черновецкий обещал дать всем киевлянам тепло еще первого октября, - сказал Андриевский. – На телевидении, в прессе, на радио он заявлял, что отопление в Киеве будет дано раньше привычных сроков, раньше всех других украинских городов. Но свое обещание мэр не сдержал. Сегодня на пороге уже ноябрь, а большинство столичных квартир – до сих пор без отопления. Именно поэтому мы требуем от власти предоставить отчет: почему она не в состоянии выполнить свои обещания».

    По мнению Андриевского, ситуация с подключением квартир киевлян к отоплению является ярким примером общего беспорядка, который царствует в Киеве на рынке жилищно-коммунальных услуг. «За два с половиной года своего правления Черновецкий не сделал ни одного движения для реформирования этой отрасли, которая свидетельствует о его неэффективности как руководителя», - добавил Андриевский.

    Напомним, ранее Черновецкий обещал дать тепло в киевские квартиры с первого октября. Немного позже первый заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко гарантировал включение отопления во всех жилых домах столицы до 25 октября.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.