• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ростовском зоопарке дети забили кенгуру насмерть палками

    Опубликовано: 2008-10-24 05:00:11

    На территории зоопарка Ростова-на-Дону милиция задержала троих несовершеннолетних, которые признались в том, что убили самку кенгуру.

     

    Работники зоопарка обнаружили в вольере труп кенгуру в минувшую субботу и сообщили об этом в УВД Октябрьского района. Представитель областного ГУВД рассказал, что троих детей - двух мальчиков и девочку - милиционеры задержали накануне. Возраст задержанных - 10-12 лет, сообщает «Lenta.ru».

     

    По словам источника, дети уже признались в том, что забили кенгуру и трех чаек палками. Они рассказали милиционерам, что сделали это «от скуки». Сообщается, что все они из так называемых неблагополучных семей.

    Материальный ущерб, причиненный зоопарку, оценен в сто тысяч рублей. Как рассказали сотрудники зоопарка, остальные кенгуру, находящиеся в вольере, «находятся в состоянии сильного психологического стресса».

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.