• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Престарелую воровку арестовали в 73-й раз

    Опубликовано: 2008-10-23 11:15:25

    Американская полиция в 73-й раз арестовала 76-летнюю женщину, сообщает The Associated Press. Власти пытаются установить личность преступницы, которая на протяжении своей «карьеры» использовала 36 разных имен. Сейчас она проходит по делу как Кэтрин Келли.

    Cуд Манхэттена выдвинул против Келли официальные обвинения, но неизвестно, какие именно. Она подозревалась в краже: 15 октября престарелая дама украла в нью-йоркском супермаркете бумажник, который в качестве «наживки» положил в свою тележку для покупок переодетый полицейский. Офицер обнаружил украденный бумажник в бюстгальтере преступницы. Ранее полиция заметила, что женщина пытается воровать вещи из сумок покупателей.

    Впервые Келли была арестована в декабре 1971 года под именем Шарлотта Мартинелли по обвинению в подделке денег. Чем закончилось то давнее дело, неизвестно. В большинстве случаев Келли арестовывали в Бруклине, а также в Манхэттене и на Лонг-Айленде. Как правило, ее обвиняли в тяжких преступлениях, но затем обвинения смягчались, сообщает «Лента.ру».

    Настоящий возраст преступницы неизвестен, она называла 26 различных дат рождения. В деле она значится 76-летней в соответствии с датой, названной в последний раз. Кроме того, неизвестно, где живет Келли. Она указала, что живет в доме номер 1600 по Пенсильвания-Авеню. В Вашингтоне по этому адресу расположен Белый дом, но в Нью-Йорке аналогичного адреса нет. Адвокат Келли Джеймс Нилсон сказал, что следствию еще предстоит выяснить, не является ли его подзащитная психически больной. Обвинения должны быть предъявлены ей в суде 17 ноября.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.