• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маккейн заявляет, что не просил денег у России

    Опубликовано: 2008-10-21 11:00:38

    Обращение за помощью в российское представительство при ООН является ошибкой, об этом заявил пресс-секретарь Маккейна.

    «Ошибка допущена в списке адресов, на которые направлялись обращения», - сказал представитель кандидата в президенты, сообщает «Газета.ру».

    Как вчера сообщили российские СМИ, кандидат в президенты США от Республиканской партии Джон Маккейн направил письмо в Постоянное представительство РФ при ООН с просьбой о финансовой поддержке своей избирательной кампании. Об этом говорится в распространенном в понедельник пресс-релизе российского постпредства.

    «Мы получили письмо от сенатора Джона Маккейна с просьбой о внесении финансового вклада в его президентскую кампанию. В этой связи мы хотели бы повторить, что ни российские официальные лица, ни Постоянное представительство Российской Федерации при ООН, ни российское правительство не финансируют политическую деятельность в иностранных государствах», - отмечается в пресс-релизе.

    Ранее Маккейн неоднократно выступал с критикой России и призывал лишить ее членства в «большой восьмерке».

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.