• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На украинском рынке плодоовощной консервации начнет работу новое предприятие

    Опубликовано: 2005-06-13 16:09:34
    В текущем году в Закарпатской области начнет работать новое предприятие по переработке овощей и грибов "Mikadoland". Оно создано совместно немецкими, американскими и украинскими инвесторами. Одним из учредителей является крупный немецкий производитель овощных, грибных и фруктовых консервов в Украине и России под ТМ "Mikado" - компания "I. Schmidt Handelsgesellschaft mbH", которой на сегодня принадлежат консервные заводы в Венгрии, Италии, Испании, Китае, Таиланде и Греции. Соучредителем предприятия выступает американская компания BMG.

    Проектная мощность предприятия рассчитана приблизительно на 12 муб готовой продукции в год. Основным сырьем для переработки на новом предприятии станут огурцы и помидоры. Продукция консервного завода будет продаваться под ТМ "Mikado" и "Sanland". Также основной объем произведенной продукции будет реализовываться в Украине, России и, возможно, в Европе.

    Информирует ЛІГАБізнесІнформ. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.