• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украден золотой пистолет из фильма о Джеймсе Бонде

    Опубликовано: 2008-10-13 23:00:19

    Оружие злодея Франциско Скараманги, соперника «агента 007» Джеймса Бонда из фильма «Человек с золотым пистолетом», было похищено из хранилища киностудии Elstree, передает в субботу агентство France Presse.

    Пропажу на студии, расположенной к северу от Лондона в графстве Хартфордшир, обнаружили еще в пятницу. Как рассказали в местной полиции, они расследуют кражу и пока не могут сообщить о результатах, сообщает «Лента.ру».

    Золотой пистолет, которым Скараманга совершил ряд убийств, собирается из портсигара, зажигалки, запонки и авторучки. Оружие было изготовлено для съемок очередной серии «бондианы» в 1974 году и стоит, по некоторым оценкам, около 80 тысяч фунтов (136 тысяч долларов).

    Роль Джеймса Бонда в «Человеке с золотым пистолетом» исполнил Роджер Мур, а Скарамангу сыграл Кристофер Ли, напоминает агентство.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.