• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Опасную банду преступников поймали

    Опубликовано: 2008-09-30 12:30:33

    Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД Украины в Днепропетровской области в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий 26 сентября задержали пятерых членов банды, которые на протяжении 2006-2007 годов совершили ряд особо тяжких преступлений на территории Киевской, Херсонской и Днепропетровской областей.

    Как сообщили в Центре общественных связей областного УМВД, один из участников группировки является гражданином Российской Федерации, другой - ранее судимый гражданин Грузии.

    Бандиты обоснованно подозреваются в убийстве, похищении человека с целью получения выкупа, завладении имуществом и транспортными средствами, вымогательстве имущества граждан, сообщает УНИАН.

    Возглавлял вооруженную преступную группировку ранее судимый 34-летний житель Днепропетровска.

    Главным следственным управлением МВД Украины по фактам преступной деятельности вооруженного преступного объединения возбуждено уголовное дело по ст. 257 Уголовного кодекса Украины (бандитизм). Организатор банды и 4 ее участников арестованные и содержатся в СИЗО. Проводятся мероприятия по задержанию последнего злоумышленника, который объявлен в международный розыск.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.