• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия выведет ЧФ из Крыма, если ей не будут мешать

    Опубликовано: 2008-08-19 23:40:54

    Россия готова вывести свой Черноморский флот из Крыма в 2017 году, если ей не будут в этом мешать, заявляет заместитель председателя комитета Госдумы РФ по обороне Михаил Бабич.

     

    "Ни одно должностное лицо в России никогда не поставило под сомнение факт, закрепленный в наших базовых соглашениях - вывод Черноморского флота с территории Украины в 2017 году. Я не слышал таких официальных заявлений. Россия все делает для того, что бы в 2017 году цивилизованно и спокойно перейти на другую базу в Новороссийске", - сказал он в рамках видео-моста Москва-Киев во вторник.

     

    При этом политик заявил, что Украине не нужно мешать в этом России, выдвигая дополнительные условия.

     

    "На фоне этого просьба и пожелание - не нужно мешать России выполнять свои обязательства. Мы все сделаем, как прописано в соглашении, но мешать не нужно, потому, что такие моменты как экологические претензии, имущественные претензии, гидрографические претензии - это лишнее, это вредит Украине и ставит под сомнение возможность выполнения базовых соглашений", - добавил политик.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.