• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • РФ закрыла границу с Азербайджаном и Грузией

    Опубликовано: 2008-08-19 10:35:37

    РФ временно закрыла границу с Азербайджаном и Грузией для иностранцев, за исключением граждан стран СНГ.

     

    Соответствующее постановление правительства РФ N592 от 12 августа 2008 г. подписал премьер-министр РФ Владимир Путин, сообщает пресс-служба кабинета министров.

     

    Как говорится в документе, пропуск иностранных граждан ограничен в рамках "мер по предотвращению проникновения на территорию России членов зарубежных террористических организаций, ввоза оружия и средств диверсии в установленных пунктах пропуска через государственную границу РФ в пределах Северокавказского района".

     

    Согласно постановлению, Федеральной службе безопасности России во взаимодействии с Министерством транспорта РФ, Министерством внутренних дел РФ и Федеральной таможенной службой поручено "временно осуществлять пропуск через государственную границу РФ с Азербайджанской Республикой и Грузией, за исключением ее абхазского участка, граждан и транспортных средств только государств-участников СНГ, а также железнодорожного подвижного состава Латвийской Республики, Литовской Республики и Эстонской Республики".

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.