• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Южная Осетия восстанавливает Цхинвали

    Опубликовано: 2008-08-13 23:20:51

    Правительство Южной Осетии возобновило свою работу в обычном режиме в Цхинвали. 

    "Глава республики Эдуард Кокойты находится также в Цхинвали", - заявил в среду секретарь Совета безопасности Южной Осетии Анатолий Баранкевич.

    По его словам, власти республики приступили к налаживанию мирной жизни. Им приходится решать сразу много вопросов, связанных как с погибшими, так и с оставшимися в живых.

     

    "У нас работает хлебозавод. Мы сейчас хороним погибших и умерших от ран жителей республики, сейчас выехали для проведения похорон в сельские районы", - рассказал Баранкевич.

     

    По его словам власти республики в ближайшее время при помощи российских спасателей планируют обеспечить подвоз воды наладить подачу газа и электроэнергии в разрушенный войной Цхинвали и соседние села.

     

    Также сегодня в Цхинвали вступает в силу действие комендантского часа. Для его обеспечения в городе созданы комендатуры.

    "Службу будут нести сотрудники правоохранительных органов Южной Осетии во взаимодействии с российскими миротворцами", - добавил Баранкевич. По его словам, на улицах Цхинвали выходят патрули.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.