• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин поручил ГНА предоставить сельхозпроизводителям рассрочку в налогах

    Опубликовано: 2008-08-13 01:30:32

    Кабинет министров поручил Государственный налоговой администрации и Министерству финансов предоставить сельскохозяйственным производителям, в которых не менее 30% посевов пострадали от паводка, рассрочку в уплате налоговых обязательств перед государственным и местным бюджетами, информирует пресс-служба ГНА.

     

    Правительство также рекомендовало Национальному банку и Ассоциации украинских банков способствовать продолжению сроков выполнения обязательств за кредитными договорами, подписанными сельскохозяйственными предприятиями и фермерскими хозяйствами, которые пострадали в результате наводнение, с возвращением кредитов после сбора урожая 2009 г.

     

    Министерству аграрной политики и Национальной акционерной компании "Украгролизинг" поручено до 14 августа определиться на предмет возможности продолжения на 1 год срока действия договоров финансового лизинга с пострадавшими предприятиями аграрного сектора.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.