• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сын Жерара Депардье попал в ДТП

    Опубликовано: 2008-08-16 05:00:52

    Гийом Депардье в очередной раз стал виновником дорожно-транспортного происшествия, в результате которого получил травмы и ожоги различной степени тяжести.

     
    Гийом Депардье ехал на своем мотороллере в состоянии алкогольного опьянения, и не справился с управлением. В результате сын великого актера получил ожоги лица, переломы руки и плеча и сломал свой ножной протез.

    37-летний актер был срочно госпитализирован, где ему была оказана медицинская помощь.

    Проведенные анализы выявили наличие алкоголя в крови Депардье, в шесть раз превышающие средние показатели.

    Это не первый случай нарушения в биографии молодого актера. В феврале текущего года Гийом Депардье был задержан французской полицией за вождение мотороллера в нетрезвом виде. Суд приговорил Гийома к двум месяцам тюремного заключения.
    В ходе разбирательств судом был также учтен прошлогодний инцидент, произошедший по аналогичным причинам.

    Адвокат актера подал апелляцию, однако после нового происшествия прокурор объявил о возобновлении дела. Очередное заседание состоится осенью после того, как актер оправится после операции.

    Актеру должны заменить ножной протез, который был полностью уничтожен. В 2003 году Гийому ампутировали правую ногу, которую он серьезно повредил после падения с мотоцикла.

    Госпитализация актера поставила под вопрос съемки нового фильма с участием Гийома, которые должны пройти в Румынии.

    Сообщается, что внешний вид и состояние Гийома Депардье не позволяют ему вернуться к работе, продюсеры картины вынуждены были временно приостановить съемки.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.