• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • JOBMARKET – ПЕРВАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИНТЕРНЕТ-БИРЖА ТРУДА УКРАИНЫ

    Опубликовано: 2004-12-27 19:06:45
    В декабре 2004 года на украинском рынке труда появился новый портал по трудоустройству – Национальная Интернет-биржа труда Украины JobMarket, один из проектов ООО «Мнемософт Украина», украинского представительства британской компании, специализирующейся в области Интернет-технологий, электронной коммерции и интеграции информации. Национальная Интернет-биржа труда Украины JobMarket – это современный портал по вопросам трудоустройства и поиска персонала во всех регионах нашей страны. Расширить горизонты охвата аудитории удается за счет оперативного представления информации на трех языках. Сайт обеспечивает своих посетителей новостями рынка труда, справочными, аналитическими, статистическими, консультационными материалами, которые будут полезны при поиске работы и пополнении штата компании.

    «Проект JobMarket создан для того, чтобы объединять всех работодателей, соискателей в буквальном смысле слова. Нашей ближайшей целью является создание общего портала для стран СНГ и Балтии, что даст возможность всем представителям этих стран пользоваться нужной и достоверной информацией, получать оперативные данные о последних тенденциях рынка труда этих регионов. А в нашей дальнейшей перспективе создание портала о трудоустройстве мирового значения. Хотя мы только вышли на рынок труда Украины, наши специалисты уже занимаются изучением рынков труда соседних стран», - говорит руководитель проекта JobMarketЕлена Венгер.

    Портал JobMarket обладает удобным интерфейсом, информация на нем структурирована и легка в обращении. Приоритетом в работе Национальной Интернет-биржы труда JobMarket стало предоставление только достоверной информации о вакансиях и резюме. Все позиции на JobMarket актуальны и востребованы на рынке труда.

    Тел. +38 044 270 45 36
    www.jobmarket.com.ua e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.