• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко наведался в пострадавшее село Коропец, обещал сделать все красиво

    Опубликовано: 2008-08-06 12:50:45

    Находясь с рабочей поездкой в Тернопольской области, Виктор Ющенко ознакомился с ходом ликвидации последствий стихии в поселке Коропец.Об этом ForUm'у сообщили в пресс-службе Президента.

     

    Общаясь с жителями Коропца, Президент призвал их быть едиными в горе, постигшем их. Он заверил общественность, что за три месяца их жилье будет построено.

     

    «Мы сделаем все, чтобы восстановить ваши усадьбы и дома. Вы увидите свое село, свой край красивее, чем они были до стихийного бедствия»,– сказал Президент.

     

    По его словам, также будут восстановлены важные объекты социального значения– школы, детские сады, больницы.

    Президент также заверил, что выделенных из государственного бюджета средств на ликвидацию последствий стихии достаточно для проведения необходимых работ.

     

    Главное– использовать их рационально.

     

    Виктор Ющенко также добавил, что в этой ситуации особое внимание должно уделяться эпидемиологической ситуации в области. Ныне в подтопленных районах работают группы санитарно-эпидемиологической службы.

     

    Во время поездки Главу государства сопровождают Министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Владимир Шандра, Министр здравоохранения Василий Князевич, председатель Тернопольской областной государственной администрации Юрий Чижмарь.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.