• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пэрис Хилтон включилась в президенсткие гонки

    Опубликовано: 2008-08-06 10:45:38

    Во вторник в Интернете появился видеоролик, в котором Пэрис Хилтон вкратце представила основные пункты своей «предвыборной программы» в качестве кандидата на пост президента США.

     

    Опубликованный ролик является своеобразным ответом актрисы на использование ее образа Джоном Маккейном в его предвыборном видео «Знаменитость», в котором тот сравнил с ней Барака Обаму. Хилтон, позирующая перед камерой в купальнике, называет Маккейна «седым старикашкой» и благодарит его за то, что он включил ее в свой предвыборный ролик, таким образом, сделав ей одолжение и оказав поддержку.

     

    Затем Хилтон выражает свой взгляд на перспективы политики США в области энергетики, предлагая объединить некоторые пункты программ Маккейна и Обамы, создав из них некий «гибрид», который позволит США обрести энергетическую независимость и обеспечить новые рабочие места, сообщает «Лента.ру».

     

    Своим вице-президентом Пэрис Хилтон намерена сделать певицу Рианну, а Белый дом – в случае победы – актриса собирается перекрасить в розовый цвет.

    Ролик «Знаменитость», появившийся в Интернете около недели назад, был выпущен предвыборным штабом Джона Маккейна. В нем Маккейн поставил Барака Обаму в один ряд с Пэрис Хилтон и Бритни Спирс, фактически представив его в образе суперзвезды. Ролик вызвал недовольство Хилтон и ее родителей - поддерживающих республиканцев, - а Обама выпад Маккейна проигнорировал.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.