• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МИР БЕЗГРАНИЧНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ СОВРЕМЕННЫХ СТУДЕНТОВ

    Опубликовано: 2005-03-14 20:47:37
    Национальная Интернет-биржа труда Украины JobMarket принимает участие в ежегодной выставке вакансий «День карьеры 2005», которая пройдет 21 марта 2005 года в киевском Планетарии. Выставка вакансий «День карьеры», ежегодно проводимая международной организацией AIESEC, предоставляет посетителям возможность лично встретиться с представителями ведущих украинских и зарубежный компаний, получить информацию об имеющихся у них вакансиях, возможностях прохождения стажировки и других программах для студентов.

    В этом году свои вакансии на выставке представят такие компании, как Procter&Gamble, KPMG, McDonalds Ukraine, Квазар-Мікро, UMC, Kraft Foods, Nestle, Coca Cola Beverages Ukraine, Банк «Надра», Pro Credit Bank и другие. Кроме того, на выставке можно будет посетить различные презентации, на которых многие известные компании, а также представители ведущих Интернет-порталов, посвященных поиску работы и подбору персонала, расскажут о карьерных возможностях в разных сферах бизнеса, познакомят с требованиями к кандидатам при приеме на работу, а также раскроют секреты построения успешной карьеры.

    Так, у представителей Национальной Интернет-биржи труда Украины JobMarket можно будет не только получить информацию о самых актуальных вакансиях на рынке труда, но и узнать полный перечень существующих профессий, познакомиться с последними международными программами обмена студентов и раскрыть секрет успешной подготовки вступительных документов.

    Национальная Интернет-биржа труда Украины JobMarket – это современный портал по вопросам трудоустройства и поиска персонала во всех регионах нашей страны. Расширить горизонты охвата аудитории удается за счет оперативного представления информации на трех языках. Сайт обеспечивает своих посетителей новостями рынка труда, справочными, аналитическими, статистическими, консультационными материалами, которые будут полезны при поиске работы и пополнении штата компании.

    Сайт создан и поддерживается ООО «Мнемософт Украина», являющимся украинским представительством британской компании, специализирующейся в области Интернет-технологий, электронной коммерции и интеграции информации.

    Тел. +38 044 270 45 36
    www.jobmarket.com.ua e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.