• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пьяный британский турист попытался в воздухе выйти из самолета

    Опубликовано: 2008-07-18 11:05:56

    Самолет с британскими туристами в ночь со среды на четверг совершил экстренную посадку на Бермудских островах после того, как пьяный пассажир во время полета попытался открыть дверь аварийного выхода.

    Как передает телеканал "Вести" (РФ), инцидент произошел во время рейса лайнера авиакомпании "Ферст чойс" из лондонского аэропорта Гэтвик на Кубу. На борту самолета находилось 250 пассажиров, в том числе 30 детей.

    По словам очевидцев, виновник инцидента входил в состав группы из 7-8 человек, распивавших спиртные напитки, купленные в магазине беспошлинной торговли. Капитан воздушного судна потребовал прекратить пьянство на борту и призвал пассажиров к порядку. Однако его слова не подействовали на одного, особенно буйного туриста, который стал провоцировать ссоры с другими пассажирами и попытался устроить драку.

    Члены экипажа попытались утихомирить воздушного хулигана. Тот увернулся, неожиданно подскочил к аварийному выходу, ухватился за его ручку и попытался открыть дверь. Общими усилиями стюардов и пассажиров дебошира удалось скрутить. Однако капитан самолета был вынужден запросить разрешение на аварийную посадку в аэропорту Гамильтон на Бермудах.

    После приземления на борт самолета прибыли полицейские, которые увели хулигана под аплодисменты всего салона. По данным полиции, виновника инцидента не арестовали, однако он был подвергнут допросу. Пассажиров и экипаж временно разместили в гостинице, поскольку вылет самолета с Бермуд задержался на 14 часов.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.