• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Малообеспеченные киевляне будут получать хлебную надбавку

    Опубликовано: 2008-07-17 15:14:22

    Малообеспеченные киевляне ежемесячно будут получать хлебную надбавку киевского бюджета. Об этом, как передает корреспондент «Главреда», сегодня перед началом пленарного заседания второй сессии Киевсовета шестого созыва сообщил секретарь Киевсовета Олесь Довгый.

    Он заверил всех киевлян, что сегодня будет принято соответствующее решение, согласно которому все хлебопроизводители предоставят соответствующие гарантии о беспрерывном производстве хлеба в столице. «Я хочу заверить всех киевлян, что хлеб в Киеве будет и не просто будет, а будет самый вкусный, своевременный и свежий», - сказал Довгый.

    Он отметил, что малообеспеченные киевляне, в том числе пенсионеры, не почувствуют на себе никакого повышения цен на хлеб. Довгый добавил, что повышение цен на хлеб в Киеве будет незначительным. «Каждый малообеспеченный киевлянин будет каждый месяц получать хлебную надбавку киевского бюджета», - сказал он.

    Довгый уточнил, что выплаты будут составлять 15 гривен на человека. Такие выплаты будут получать примерно 500 тыс. малообеспеченных киевлян.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.