• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Около 600 кг кокаина конфисковано в Сьерра-Леоне

    Опубликовано: 2008-07-15 12:21:25

    Полиция Сьерра-Леоне конфисковала около 600 килограммов кокаина, сообщило в понедельник агентство Франс Пресс, передает «РИА «Новости».

    Рекордная для этой африканской страны партия кокаина находилась в самолете с фальшивой эмблемой Международного комитета Красного Креста.

    Небольшой самолет приземлился в Сьерра-Леоне «без разрешения рано утром в воскресенье, и двое его пассажиров покинули аэропорт на джипе». «Когда полицейские обыскали самолет, было обнаружено около 600 килограммов кокаина», - сказал агентству источник в местной полиции.

    Самолет прилетел из Венесуэлы, которая является главным «транзитным пунктом» на пути следования наркотиков из Южной Америки в Европу. В июне прошлого года венесуэльские правоохранительные органы обнаружили 2,5 тонны кокаина в самолете, направлявшемся также в Сьерра-Леоне.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.