• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе убит американский бизнесмен

    Опубликовано: 2008-07-15 09:15:17

    Американский бизнесмен Асаф Симхаев убит в Одессе. Об этом Українським Новинам сообщил представитель Главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области.

    Он уточнил, что убийство бизнесмена произошло в конце прошлой недели (7—13 июля), в одной из одесских гостиниц, где американец остановился. По данным источника, 62-летний бизнесмен еврейского происхождения прибыл в Одессу со спутницей, чтобы решить вопросы бизнеса. Смерть Симхаева, по данным судебно-медицинской экспертизы, наступила от удара ножа.

    Представитель добавил, что спутница бизнесмена пострадала и сейчас находится в бессознательном состоянии в одной из больниц Одессы.

    По предварительным данным, убийство совершено во время попытки ограбления.

    По словам источника, главный раввин Одессы Авраам Вольф принимает меры по недопущению вскрытия тела Симхаева, так как это противоречит еврейским законам.

    Тело убитого отправлено в Институт судебной медицины и будет выслано в США в конце этой недели.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.