• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Днепропетровске сошли с рельс вагоны грузового поезда

    Опубликовано: 2008-07-11 22:50:18

    В Днепропетровске на территории завода ОАО «Днепркокс» сошли с рельсов 14 и опрокинулись 7 вагонов грузового поезда во время перевозки угля. В результате схода вагонов пострадал 1 человек, сообщили «Главреду» в пресс-службе МЧС.

    Поезд состоял из 39 вагонов. В результате схода вагонов повреждено около 200 м железнодорожного пути и частично повреждены сооружения и коммуникации предприятия. Причина схода вагонов - устанавливается. Проводятся работы по отгрузке угля и постановке вагонов на рельсы.

    Кроме того, сообщает МЧС, в четверг в Днепропетровске на железнодорожной станции Нижнеднепровский узел сошли с рельсов: цистерна с бензином А-92 и грузовой вагон с углем.

    Жертв, пострадавших, разгерметизации цистерны и вытекания бензина не было, железнодорожный путь не поврежден. Цистерна и вагон уже поставлено на рельсы. Задержки движения железнодорожного транспорта не было. Причина аварии - устанавливается.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.