• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жена убила мужа диваном, сломав ему позвоночник

    Опубликовано: 2008-07-10 10:00:13

    В Петербурге жена по пьянке убила мужа, орудием убийства послужил диван. Немолодые супруги занимались совместным распитием спиртных напитков, и постепенно их общение за стаканом, как это водится, переросло в крупную ссору. В момент брани мужчина, на свое несчастье, сидел на складном диване-кровати - такие простым нажатием рычажка быстро складываются в тумбу.

    Пытаясь заставить мужа замолчать, женщина этот рычажок и нажала, и диван послушно захлопнулся, «съев» своего хозяина.

    Женщина вспомнила о муже лишь через три часа, обратив, наконец, внимание на то, что он странным образом уже долго молчит. Приоткрыв диван, она увидела, что ее супруг весь «посинел» и, ужаснувшись, не нашла ничего лучшего, как захлопнуть диван обратно. Она, однако, догадалась позвонить дочери и сообщить, что папа «как-то странно выглядит».

    Спасатели приехали через 15 минут. Открыть диван сразу они не смогли из-за того, что тело застряло механизме, а вскрывать мебель по частям можно было только в присутствии милиции. Но те не сразу согласились приехать на вызов, заявляя, что мужчина не может погибнуть, просто находясь внутри дивана, сообщает «Crimezone».

    Жена, осознав, что ее муж умер, восприняла это спокойно и продолжила выпивать. За смерть мужа ей все же придется ответить: оказалось, что, диван переломал мужчине позвоночник и ребра. Следственные органы Петербурга планируют возбудить уголовное дело.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.