• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые подробности скандального ДТП в Одессе

    Опубликовано: 2008-07-10 08:30:54

    Водитель служебного автомобиля вице-мэра Одессы, сбивший 8 июля в городе 29-летнюю девушку, неожиданно вышедшую на проезжую часть, отстранен от работы на время расследования ДТП.

    Как сообщил начальник городской ГАИ Виктор Кузнецов, по свидетельствам очевидцев ДТП, "происшествие случилось около 9 часов утра. Автомобиль задел потерпевшую зеркалом, когда она переходила улицу в непредусмотренном для этого месте. Именно то, что девушка внезапно вышла на проезжую часть из-за движущегося впереди транспорта, стало одной из причин происшествия. Это видно также по оставленным на дороге различимым следам".

    По его словам, "вследствие происшествия у потерпевшей медики зафиксировали ушиб плеча, сотрясение мозга и повреждение челюсти", сообщает УНИАН. Мог ли избежать столкновения с пешеходом горисполкомовский водитель, будет окончательно установлено в ходе расследования происшествия, сказал Кузнецов.

    По уточненным данным, служебным автомобилем, совершившим ДТП, пользуется вице-мэр Одессы Вахтанги Убирия.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.