• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Перед приездом Путина СМИ попросили замолчать

    Опубликовано: 2008-07-08 23:10:31

    В Архангельске ожидают приезд премьер-министра Российской Федерации Владимира Путина. Об этом сообщили в департаменте информации и общественных связей администрации Архангельской области. Тем временем власти города, вероятно, опасаясь участи правительства Камчатки, словно ожили, вплотную ведутся работы по преображению его облика: ремонтируют дороги, красят бордюры, сажают цветы, убирают мусор.

    МУП «Горсвет» дали задание покрасить все световые опоры, помыть светофоры и дорожные знаки; управлению дорог и мостов мэрии - проконтролировать нанесение разметки на отремонтированных магистралях, а муниципальным жилищно-коммунальным предприятиям – прочистить дренажно-ливневую канализацию главных дорог. Мосты через реку Виткурью и прочие речки по северодвинской трассе также экстренно ремонтируют.

    Однако за «потемкинскими деревьями» скрывается разруха, которую властям не утаить от глаз разведчика, анализируют местные СМИ приезд премьера. А пока правоохранительные органы обходят печатные издания с заявлением, которое настоятельно рекомендуют подписать. В нем печатный орган обязуют не давать «негативную информацию в отношении представителей власти».

    По словам сотрудников департамента, дата приезда Путина в областной центр ориентировочно назначена на 11 июля, сообщает «Newsru.com».

    Как сообщили в одном из местных СМИ, сотрудники правоохранительных органов Архангельска свершают обход печатных изданий с неким заявлением, подписав который, редакции обязуются «не принимать заказы на публикацию печатной продукции, содержащей негативную информацию».

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.