• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания PrioCom инициирует проведение ежегодного мероприятия IT-индустрии в Украине - «День IT-гурмана»

    Опубликовано: 2005-06-06 19:23:07
    Компания PrioCom, один из ведущих украинских системных интеграторов на рынке IT в Украине, являясь автором концепции и основным организатором, анонсирует появление нового форматного мероприятия – День IT-гурмана. В рамках мероприятия учрежден ряд номинаций, на которые будут представлены наиболее интересные и удачные проекты в области IT, реализованные в 2004 году. Целая группа номинаций посвящена личностям, внесшим существенный вклад в развитие IT-индустрии в Украине.

    Еще с советских времен традиционно сложилось, что телекоммуникации – отрасль, в большинстве своем информационно закрытая не только для широкой общественности, но и для прессы, а также для других сфер деятельности. Проведение конкурса предполагает широкое обсуждение номинированных проектов и личностей, вносящих свой профессиональный вклад в развитие отрасли.

    В этом году торжественная церемония чествования проводится впервые. Выступая учредителем «Дня IT-гурмана», компания PrioCom выражает надежду, что это событие будет способствовать открытости отрасли информационных технологий. Инициаторы начинания предполагают, что мероприятие в ближайшем будущем станет престижным и почетным для Украины, и приглашают все заинтересованные компании к совместной работе над развитием этого проекта.

    Для справки:
    Компания PrioCom работает на отечественном рынке с 1999 года. Основные направления деятельности - системная интеграция для операторов связи, финансовых учреждений, промышленности; разработка и внедрение программного обеспечения; консалтинг в области телекоммуникаций и информационных технологий. Компания PrioCom добилась репутации надежного и эффективного делового партнера благодаря команде профессионалов, гибкой системе управления проектами, отлаженной процедуре контроля качества, а также инновационному мышлению. Среди стратегических партнеров компании – лидеры мировой телекоммуникационной индустрии: Alcatel, Allied Telesyn, APC, Cisco Systems, ECI Telecom, Hewlett Packard, Microsoft, Nortel Networks, Oracle, R&M, RAD Data Communications, Sun Microsystems. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.