• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США похититель детей заставил мать выбирать между дочерью и сыном

    Опубликовано: 2008-07-07 15:00:54

    В американском городе Тампа (штат Флорида) похититель детей заставил мать выбирать между дочерью и сыном. Бывший бойфренд женщины Брайан Антуэйн Кози пробрался к ней в дом и угрожал похитить двоих детей, сообщает TBO.

    В итоге злоумышленник отдал испуганной матери дочь, отцом которой является, однако забрал сына от другого мужчины и скрылся вместе с мальчиком на своем автомобиле. Позхже Кози поставил бывшей возлюбленной ультиматум: если хочешь получить назад своего сына, отдай мне мою дочь.

    24-летний Кози пробрался в дом женщины в 4:25 утра. Злоумышленник забрал детей из дома и посадил их в свою машину. Пострадавшей, чье имя не называется, удалось уговорить экс-бойфренда вернуть ей девочку. Когда женщина доставала из машины сына, Кози ударил ее и скрылся. Через некоторое время злоумышленник связался с бывшей подругой и заявил, что вернет сына в обмен на дочь.

    Кози был арестован по обвинениям в похищении с целью получения выкупа, лишении свободы ребенка в возрасте младше 13 лет и проникновении в дом. Все эти преступления являются уголовно наказуемыми.

    Кроме того, злоумышленнику грозит обвинение в административном правонарушении - домашнем насилии. Кози отправили в тюрьму Ориент Роуд. Судья отказался назначить залог за его освобождение. Детей, чей возраст не называется, взяли под опеку службы социальной защиты.

    Инф. crimezone.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.