В США похититель детей заставил мать выбирать между дочерью и сыном

07 июл, 15:00

В американском городе Тампа (штат Флорида) похититель детей заставил мать выбирать между дочерью и сыном. Бывший бойфренд женщины Брайан Антуэйн Кози пробрался к ней в дом и угрожал похитить двоих детей, сообщает TBO.

В итоге злоумышленник отдал испуганной матери дочь, отцом которой является, однако забрал сына от другого мужчины и скрылся вместе с мальчиком на своем автомобиле. Позхже Кози поставил бывшей возлюбленной ультиматум: если хочешь получить назад своего сына, отдай мне мою дочь.

24-летний Кози пробрался в дом женщины в 4:25 утра. Злоумышленник забрал детей из дома и посадил их в свою машину. Пострадавшей, чье имя не называется, удалось уговорить экс-бойфренда вернуть ей девочку. Когда женщина доставала из машины сына, Кози ударил ее и скрылся. Через некоторое время злоумышленник связался с бывшей подругой и заявил, что вернет сына в обмен на дочь.

Кози был арестован по обвинениям в похищении с целью получения выкупа, лишении свободы ребенка в возрасте младше 13 лет и проникновении в дом. Все эти преступления являются уголовно наказуемыми.

Кроме того, злоумышленнику грозит обвинение в административном правонарушении - домашнем насилии. Кози отправили в тюрьму Ориент Роуд. Судья отказался назначить залог за его освобождение. Детей, чей возраст не называется, взяли под опеку службы социальной защиты.

Инф. crimezone.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/170905.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua