• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Количество абонентов компании "Киевстар" по состоянию на 1 июня 2005 г.

    Опубликовано: 2005-06-06 10:24:20
    По состоянию на 1 июня 2005 г. количество абонентов сети компании "Киевстар” составило 8,834 млн. человек, из которых:

    Контрактные и корпоративные

    Ace&Base

    DJUICE

    804 тыс.

    5,046 млн.

    2,984 млн.

    Соответственно, общее количество пользователей pre-paid услуг (Ace&Base и DJUICE) составляет 8,030 млн. человек.

    При подсчетах абонентской базы компания "Киевстар" использует методологию, принятую во всех компаниях международной телекоммуникационной группы Telenor Group, работающих в 12 странах мира. Согласно этой методологии, активными абонентами считаются все контрактные абоненты, с которыми заключены действующие договоры, а также абоненты предоплаченных сервисов, которые на протяжении последних трёх месяцев совершили хотя бы один звонок (входящий или исходящий), или отослали хотя бы одно текстовое сообщение, или пополнили свой счет. Если же pre-paid-абонент не совершил ни одного из этих действий на протяжении трех месяцев, он не учитывается при подсчете количества активных абонентов компании "Киевстар".

    Справка о компании:
    По состоянию на 1 июня 2005 года национальный мобильный оператор компания "Киевстар" обслуживает более 8,8 млн. абонентов, обеспечивая покрытие территории, где проживает свыше 92% населения Украины. Своей сетью ”Киевстар” охватывает более 1,2 тыс. крупных и малых городов и свыше 20,7 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также услуги международного GPRS-роуминга в 49 странах в сетях 92 зарубежных операторов. Для абонентов ACE&BASE и DJUICE компания «Киевстар» предоставляет услуги международного роуминга в 16 странах в сетях 17 зарубежных операторов. Всего же, для контрактных абонентов, роуминговые услуги компания «Киевстар» предоставляет в сетях 277 зарубежных операторов в 146 странах на 5 континентах мира. «Киевстар» обеспечивает жителей Украины самыми современными телекоммуникационными услугами по доступным ценам. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.