• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Убийца расчленил подругу и спрятал на балконе

    Опубликовано: 2008-07-02 14:00:19

    На балконе одной из квартир был обнаружен расчлененный труп женщины, упакованный в пропиленовые мешки. О страшной находке сообщила женщина, пояснив, что очевидицей убийства она не является, передает Crimezone.

    Жестокое убийство произошло в минувшие выходные в городе Богдановиче Свердловской области. По данному факту в тот же день Богдановичским межрайонным следственным было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ ("Убийство").

    В ходе оперативных мероприятий следователи установили лицо, совершившее преступление. Убийцей оказался не работающий, ранее неоднократно судимый, 51-летний мужчина, который проживал совместно со свидетельницей.

    Выяснилось, что в ходе пьяной ссоры во время распития спиртных напитков, он нанес удар ножом в области сердца потерпевшей, которая являлась знакомой его сожительницы, затем труп расчленил, сложил в мешки и вынес на балкон квартиры.

    В настоящее время мужчина задержан, решается вопрос о предъявлении ему обвинения в совершении особо тяжкого преступления.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.