• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США похититель жены застрелился, убежав от полиции

    Опубликовано: 2008-07-02 09:55:53

    Житель американского города Ишпеминг (штат Мичиган), разыскивавшийся за похищение и избиение живущей отдельно жены, был найден мертвым. В воскресенье 49-летний Пол Джулиус Нолт застрелился, сбежав от стражей правопорядка. Тело подозреваемого было обнаружено около 17:20 по местному времени.

    Полиция штата Мичиган разыскивала Нолта с субботы. «Прошлым вечером нас вызвали в Ишпеминг в связи с пропажей женщины, - сообщил следователь Брайан Муладор. - В ходе расследования инцидента выяснилось, что пострадавшую похитил ее живущих отдельно супруг».

    Выяснилось также, что перед похищением Нолт избил жену. «Муж заклеил ей рот и связал по рукам и ногам, - отметил Муладор. - Обездвиженную женщину он затолкал в свой Jeep и отвез в другую часть города». Злоумышленник отпустил пострадавшую, чьи имя не называется, около 22:00 по местному времени в субботу, сообщает «Сrimezone.ru».

    «Освободившись, женщина вернулась домой и связалась с близкими и полицией, - пояснил Муладор. - После этого пострадавшую допросили, и она рассказала, что с ней произошло». По словам стражей правопорядка, в данный момент женщина находится вместе со своей семьей и чувствует себя хорошо.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.