• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подробности гибели русской топ-модели

    Опубликовано: 2008-07-01 11:45:16

    Причиной гибели 20-летней супермодели, уроженки Казахстана Русланы Коршуновой, выпавшей из окна своей квартиры в Нью-Йорке, стало самоубийство. Медицинская экспертиза показала, что модель скончалась из-за сильных повреждений от удара.
    По данным местных СМИ, полиция не обнаружила в квартире Коршуновой никаких следов борьбы.

    Двадцатилетняя Коршунова выпала из окна девятого этажа дома в центральной части Нью-Йорка - на Манхэттене.

    Как стало известно, модель у себя дома в компании с бывшим возлюбленным - 24-летним Артемом Перченком - смотрела фильм "Привидение" с актрисой Деми Мур в главной роли. Перченок ушел из квартиры рано утром.

    Друзья и знакомые Русланы говорят о том, что ничто в поведении девушки не предвещало трагедии, сообщает Обозреватель. "Она пришла (в дом накануне) утром, она улыбалась, не было и признака депрессии. Она была милой девушкой, всегда улыбалась, никогда не выглядела печальной", - говорит швейцар дома Коршуновой Махмуд Накиб.

    Лучшая подруга Русланы Кира Титенева рассказала, что накануне разговаривала с Русланой по телефону и не заметила у нее никаких признаков депрессии. "Она так любила жизнь! Она была ангелом! Никогда не принимала наркотики - вообще ничего такого... " - сказала Титенева.

    Руслана Коршунова начала свою карьеру три года назад. Молодая фотомодель снималась в рекламе таких престижных домов моды, как "Кристиан Диор", "Кензо", "Москино".

    Как манекенщица она принимала участие в ведущих мировых показах моды. В 2005 году журнал Vogue опубликовал статью о модели. В статье говорилось о "сказочной и вечной красоте" этой девушки с "кошачьими манерами", девушке предрекали карьеру "звезды".

    Молодая топ-модель работала на ведущих мировых показах моды.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.