• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ТИМОШЕНКО: "В СТРАНЕ СОСТОЯЛОСЬ ЧП"

    Опубликовано: 2008-05-26 16:27:23

    "Чрезвычайная ситуация", - так Юлия Тимошенко на заседании правительства назвала вето Президента на постановление правительства. Документ, по словам премьера, "полностью выписывал, как сделать так, чтобы ни одного уклонения от честного обращения с несельскохозяйственной землей не было". По словам Тимошенко, выполнение этого постановления приносило чрезвычайно позитивный результат для украинской экономики.

     

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

     В США наградили последнего ветерана Первой Мировой

     Кабмин ежегодно будет проверять цены у монополистов

     МАГАТЭ готовит доклад по Ирану

     

    "У нас начали наполняться местные бюджеты, по некоторым местным обществам доходы бюджета росли в 5-10 раз".

     

    "Состоялась чрезвычайная ситуация, потому что неизвестно по каким причинам, но президент наложил практически вето на это постановление правительства. Сегодня празднует свою победу вся земельная мафия в Украине".

     

    На заседании правительства премьер-министр предложила министрам как можно скорее обновить это постановление, потому что "земельная мафия воспользуется этими несколькими днями для того, чтобы оформить с коррумпированными чиновниками землю".

     

    Тимошенко отметила, что в случае возникновения необходимости, правительство будет бороться за честные процедуры согласования несельскохозяйственной земли и в Конституционном Суде. 

     

     

    источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.