• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На сталелитейном заводе взорвался снаряд

    Опубликовано: 2008-05-26 11:46:59

    На Кременчугском сталелитейном заводе (Кременчуг, Полтавская обл.) сегодня утром в печи взорвался снаряд времен Великой Отечественной войны. Об этом журналистам сообщил заместитель начальника Кременчугского управления МНС Виктор Геращенко.

    По его данным, пострадавших и жертв нет.

    В свою очередь заместитель начальника Управления МЧС Кременчугского исполкома Виктор Кожарин также сообщил, что работники предприятия в металлоломе, который используется как сырье, нашли 8 снарядов.

    "На данный момент продолжаются поиски снарядов. Мы подали заявку на вызов группы пиротехников из Полтавы, сейчас на предприятии снаряды охраняются. Каким образом снаряды попали в металлолом, пока что неизвестно", - сказал Виктор Кожарин.

    В пресс-службе сталелитейного завода пока что от комментариев отказываются, обещая в скором времени дать официальное сообщение. // УНИАН

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.