• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Днепропетровске столкнулось пять автомобилей. Один сгорел на месте

    Опубликовано: 2008-04-24 15:22:13

    Вчера, в 18 часов в Днепропетровске одновременно столкнулись пять транспортных средств, в результате чего один автомобиль сгорел на месте, а его водитель от полученных травм погиб. Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе ГАИ.

     

    Причиной дорожно-транспортного происшествия стало нарушение Правил дорожного движения 43-летним водителем автомобиля «БМВ-320». Он не справился с управлением и внезапно выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с легковым «Шевроле-Авео» и автобусом «Мерседес-Бенц-308».

     

    От мощного удара автобус опрокинулся, и в него ударилась «Мазда-323», которая ехала позади. А «Шевроле-Авео» после столкновения продлил неконтролированное движение, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Мерседес-Бенц-108 СДИ».

     

    Автомобиль «БМВ-320» сгорел на месте события. Его водитель погиб от полученных телесных повреждений. Водители легкового «Шевроле-Авео» и автобуса «Мерседес-Бенц-308» получили телесные повреждения и госпитализированные в областную больницу.

     

    источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.