• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путин сравнил путь Ельцина с судьбой России

    Опубликовано: 2008-04-23 14:47:27

    Путь Бориса Ельцина был столь же уникален, как судьба России. Об этом заявил Президент Российской Федерации Владимир Путин.

    "Бурные 90-е были временем стремительных перемен и смелых, неординарных людей, личностей, способных идти против течения, зовущих к новым целям и ведущих за собой массы людей, и Борис Николаевич Ельцин, без всякого преувеличения, принадлежит именно к такой выдающейся плеяде", - сказал В.Путин на церемонии открытия памятника Б.Ельцину, о чем сообщает РИА "Новости".

    "Он прошел трудный путь и политика, и гражданина, и за свою жизнь не раз оказывался в ситуации сложного, принципиального выбора, но этот путь был столь же уникален, как и судьба самой нашей страны", - добавил российский Президент.

    Напомним, первый Президент РФ Б.Ельцин скончался 23 апреля 2007 года на 77-м году жизни. Пост Президента России он занимал с 12 июня 1991 года до 31 декабря 1999 года.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.