• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милиция наказала 696 родителей за плохое воспитание детей

    Опубликовано: 2008-04-02 01:16:26

    В течение недели сотрудники подразделений уголовной милиции по вопросам детей раскрыли 345 преступлений и привлекли к ответственности 696 родителей.

     

    Как сообщили в пресс-службе МВД, за неделю в милицию доставлено 404 беспризорных детей, 80 из которых попрошайничали. Также правоохранители выяснили место нахождения 117 несовершеннолетних, которые находились в розыске.

     

    Кроме того, правоохранители зафиксировали 5 случаев склонения взрослыми детей к употреблению наркотиков. Так, в Николаевской области задержан 20-летний парень, который заставил 16-летнюю девушку попробовать наркотики. На Днепропетровщине задержан 24-летний парень, который втянул малолетнего в  пьянство. В этой же области разоблачили 24-летнего местного жителя, который заставил несовершеннолетнего заниматься преступной деятельностью.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.