• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • КУА «Магистр» проведет семинар-презентацию в г. Хмельницкий

    Опубликовано: 2008-04-01 12:43:18

    В пятницу, 18 апреля 2008 года в г. Хмельницкий, (по адресу: ул. Пилипчука, 26/1, Дом культуры "УТОГ") с 17.00 до 19.00, состоится семинар-презентация КУА «Магистр»: «Инвестиционные фонды КУА «Магистр»: эффективный механизм приумножения Ваших средств, основанный на профессиональном управлении».

    Целью данного семинара является популяризация услуг инвестиционных фондов в Украине, повышение уровня знаний граждан о рынке совместного инвестирования, его истории и развитии в ключе мировых инвестиционных сообществ. При подготовке программы семинара специалисты КУА «Магистр» учли такие моменты, как заинтересованность граждан в доходных инструментах инвестирования, наиболее прибыльными  из которых на сегодняшний день и являются инвестиционные фонды.

    В этом месяце КУА «Магистр» запустила свой новый отраслевой фонд ОАО «ЗНКИФ «Магистр-фонд энергетики», который с 17 марта 2008 года начал размещение ценных бумаг по номиналу. Уже с 1 мая 2008 года, по прогнозам фондовых экспертов компании, фонд начнет размещение акций по стоимости чистых активов. Свидетельством этому служит нынешняя активность участников фонда, а также интерес потенциальных инвесторов. Многие из вкладчиков фонда мотивируют свои действия возможностью приобрести акции перспективного фонда по номиналу и отсутствием комиссии за вход. К тому же, несмотря на нынешнюю неоднозначную ситуацию на фондовом рынке, акции предприятий энергетического сектора могут стремительно подняться в цене, учитывая высокие оценки средних и долгосрочных перспектив развития этой отрасли в 2008 году.

    Также специалисты КУА «Магистр» прокомментируют причины небывалого роста инфляции в стране и дадут практические рекомендации частному инвестору, как оградить себя от обесценивания денежной массы в условиях экономического кризиса.

    В программе семинара:
    • Инвестиционные фонды - взгляд изнутри: принцип работы, виды  и типы фондов, их сходства и отличия. Отчеты деятельности и прогнозы развития инвестиционных фондов под управлением КУА «Магистр». Привлекательность для вкладчиков.
    • 2008 год: прогнозы,  развитие, перспективы. Комментарии по фондовому рынку аналитиков КУА «Магистр». Обзоры по рынку ИСИ.
    • Новые фонды под управлением КУА «Магистр». Держим курс на  «ЗНКИФ «Магистр-фонд энергетики»: аналитическая оценка средним и долгосрочным перспективам развития  энергетического сектора. Портрет эмитента.

    Участие в семинаре бесплатное. Программа включает обсуждение вопросов слушателей в формате «круглого стола» и обеспечение тематическими материалами.

    По вопросам аккредитации обращаться по контактным телефонам:
    КУА «Магистр» (г. Киев): +38 (044) 494 24 22, +38(067) 235 41 01,
    e-mail: kovalevska@am-magister.com, www.am-magister.com

    ООО "Брокбизнесцентр (г. Хмельницкий): Тел.: +38 (0382) 70-03-14, +38 (0382) 71- 20-30
    e-mail: tanya_bbc@ukr.net; bbc@ic.km.ua.

    Кто является нашей целевой аудиторией? Это люди от 20 до 65 лет и старше, со стабильным сформировавшимся доходом, располагающие действительно свободными средствами. В первую очередь, мы ожидаем интерес к семинару потенциальных инвесторов, изначально заинтересованных в приумножении собственного капитала путем участия в инвестиционных фондах. Но нашим слушателем может стать любой желающий. Сегодня у инвесторов возникает все большая потребность в новых видах ликвидных финансовых инструментах, а сравнительно невысокая прибыльность банковских вкладов, обуславливает потребность альтернативных вложений – более рискованных, но и более прибыльных.

    Информация о фондах в управлении КУА «Магистр» представлена на сайте компании: www.am-magister.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.