• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В крымской школе обнаружен арсенал оружия

    Опубликовано: 2008-03-13 15:06:05

    Сотрудники милиции города Судак (Автономная Республика Крым) обнаружили арсенал боеприпасов и взрывчатых веществ у учителя труда сельской школы.

    Как сообщает Центр общественных связей УМВД в Крыму, патроны для пулемета, пистолета Макарова, автомата Калашникова, 14 магазинов к АК-74, 90 пачек мелкокалиберных патронов (всего около 4 тысяч патронов разного калибра), боевая граната РГД, 6 гранат-имитаторов, 5 сигнальных ракетниц и обрез винтовки хранились в мастерской кабинета труда.

    Все взрывоопасные вещества изъяты и направлены на экспертизу, по окончании которой в отношении школьного учителя будет возбуждено уголовное дело за незаконное хранение оружия. Устанавливается происхождение боеприпасов и цель их хранения в помещении учебного учреждения.

    По словам начальника Судакской милиции Владимира Могилевского, также выясняется, имели ли доступ к оружию учащиеся. "Ведь само нахождение боеприпасов в школе несет огромную опасность для жизни детей", - сказал он.

    liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.