• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очередной бессмысленный расстрел в США

    Опубликовано: 2008-02-08 12:21:11

    В Америке объявился очередной убийца-одиночка. В городе Кирквуд нападавший ворвался в зал в самый разгар работы чиновников и с криками "пристрелю мэра" начал пальбу. Сейчас преступник убит. Им оказался Чарльз Ли Торнтон, уже неоднократно пытавшийся сорвать работу совета.

     

    Вероятно, причиной такой сумасшедшей выходки Торнтена стали штрафы за неправильные парковки. Он уже два года судился из-за них с городским советом.

     

    Глава города Майк Свобода выжил, но ранен в голову. В числе погибших - двое полицейских, два члена горсовета и один инженер. Еще двое пострадавших в критическом состоянии в госпиталях. Самого Торнтена застрелила подоспевшая охрана. Но он успел выкрикнуть, что хочет лишь справедливости.

     

    Штаты в шоке от случившившего. Тем боле, что не многим ранее – за пять дней до происшествия - неизвестный застрелил пятерых женщин в универмаге в Чикаго.Тем не менее, ни один из нынешних кандидатов в президенты даже не предложил ужесточить правила продажи оружия в Америке, которое там может купить фактически каждый, даже без проверки на неуравновешенность психики.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.