• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщина трижды пыталась свести счеты с жизнью, прыгая в 7-метровый колодец с ледяной водой

    Опубликовано: 2008-02-06 13:27:54

    На Тернопольщине 58-летняя жительница села Жолобы уже в третий раз упала в семиметровый колодец, и вновь была спасена бойцами МЧС.

     

    Как сообщили в пресс-службе Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций, сообщение о падении женщины в колодец, которое поступило в 8 утра 5 февраля от сельского главы, не застало спасателей врасплох, поскольку эту же женщину они уже дважды вытаскивали из злосчастного колодца.

     

    «Мы уже дважды вытаскивали из колодца именно эту селянку. Именно поэтому соответственно подготовились», - сообщил начальник райотдела МЧС Богдан Сухомлин.

     

    По его словам, вытащили потерпевшую только со второй попытки. В первый раз женщина (ее вес более 100 кг) так обмотала себя спущенной веревкой, что при подъеме испытывала мучительную боль. Во второй раз женщина обмоталась лучше, однако около самого верха колодца веревка размоталась и женщина чуть не выскользнула. К счастью, спасатели вовремя ее подхватили и вытащили наверх.

     

    Видимых повреждений на теле женщины обнаружено не было. После подъема ее укрыли одеялом и передали медикам.

     

    Причины ее падения в колодец выясняются.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.