• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине туманно и сыро

    Опубликовано: 2008-02-06 11:51:16

    Во второй половине текущей недели Украину ожидает относительно теплая погода, а также незначительные осадки в виде дождя со снегом. Среднесуточная температура составит от 1 до 4 ниже нуля ночью и 2-6 тепла днем. В то же время, на выходные дни синоптики прогнозируют понижение ночной температуры, местами до 9 градусов мороза. Утром и вечером туман. На дорогах гололедица.

     

    В Киеве завтра метеорологи обещают до -1/-3 ночью, а также 1-5 градусов тепла днем, ожидается снег с дождем. В пятницу - переменная облачность. Ночью -1/-3, днем 1-5 градусов тепла. В субботу синоптики существенных осадков не прогнозируют. Ночью -1/-4, дневная температура воздуха от 0 до 3 тепла. В Киевской области облачно, ожидается мокрый снег, температура - от -1/-4 ночью до 1-4 тепла днем. На дорогах гололедица. Утром туман. Ветер юго-западный, 5-10 м/с.

     

    На востоке в четверг -2/-6 ночью, днем от -2 до 2 градусов тепла. Переменная облачность, без существенных осадков. В пятницу ночью около 2-6 мороза, дневная температура составит -2 - 2 градуса выше нуля, осадков не ожидается. В субботу - переменная облачность. Температура -5/-9 градусов ночью, а также -3 - 1 тепла днем. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с.

     

     

    На западе страны завтра ночью будет около 0, днем 4-8 выше нуля, дождь со снегом. В пятницу синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков. Температура воздуха ночью около 0-2 градусов, днем 3-7 тепла. В субботу ночью температура воздуха составит 2-4 мороза, днем 1-5 градусов выше нуля, переменная облачность. Ветер юго-западный, 5-12, в Карпатах 15 м/с. Утром и вечером туман.

     

    В южных регионах 7 февраля синоптики прогнозируют от -1 до 3 градусов ночью, а также 4-9 тепла днем. Без существенных осадков. В пятницу ночью около 2 тепла, дневная температура 4-8 градусов, в основном сухо. В субботу ожидается не большой дождь. Ночью -2/-5, днем 1-5 выше нуля. Утром местами туман, на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, северо-восточный, 5-10 м/с.

     

    В центральных регионах ближайшей ночью -1/-3, днем 1-4 тела. Облачно, возможен мокрый снег. В пятницу преимущественно без осадков, дневная температура 2-4 градуса. В субботу днем будет около 3 тепла, местами осадки. Утром и вечером туман. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с.

     

    ЛIГАБизнесИнформ.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.