В Львовской области найден осквернитель мемориала погибшим воинам
Опубликовано: 2007-11-08 10:28:45
![]() В городе Дрогобыч Львовской области в конце октября в милицию обратился 62-летний местный житель, заявивший, что прошлой ночью неизвестные красной краской на мемориале воинам погибшим в Великой Отечественной войне сделали надписи оскорбительного содержания.
По подозрению в совершении этого преступления задержан ранее судимый 44-летний местный житель, сообщает пресс-служба МВД.
Предварительно установлено, что именно он нанес оскорбительные надписи на упомянутый мемориал.
E-NEWS
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.
|
Новости рубрики:
В гирлі Бистре, відкритому для експорту зерна, підірвалося на міні українське судно
![]() На колишнього прем'єр-міністра Японії вчинили замах В Києві виявили другий за місяць випадок сказу: оголошено карантин ще в одному районі ![]() В Афганістані внаслідок землетрусу загинули 1500 людей, ще 2000 отримали поранення ДТП у Рівненській області: кількість загиблих зросла до 27 СБУ попередила про появу ворожого чат-бота, який імітує її власний ![]() В США прошел мощнейший в истории торнадо, погибли десятки людей Трагедія у Болгарії. У ДТП згорів автобус, майже пів сотні загиблих |
